ФОРУМ - ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 
Перейти на cайт - "ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА"

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Котел паровой Е 1/9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Куплю-продам
 
Автор Сообщение
valera



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Котел паровой Е 1/9 Ответить с цитатой

продам котел паровой Е 1/9 и комплектацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Котел паровой Е 1/9 Ответить с цитатой

У меня есть небольшое СТО которое я хочу переоборудовать, и в качестве новых отопительных приборов использовать самодельные сварные регистры. А прежние хозяева станции установили паровой котел, он меня устраивает полностью. Как мне понять, выдержат ли давление пара новые регистры. Как их лучше всего проверить при запуске системы? Сейчас или осенью это лучше всего сделать? Буду благодарна за профессиональные советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Куплю-продам Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах