ФОРУМ - ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 
Перейти на cайт - "ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА"

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Преподы тоже интернет читают:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Барная стойка
 
Автор Сообщение
Fleyflea



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:14 am    Заголовок сообщения: Преподы тоже интернет читают:) Ответить с цитатой

Кузина преподает в институте. Kak и большинство преподов рефераты обычно не читает, так проглядывает.
Далее от первого лица:
Так вот, однажды в фоновом режиме проглядываю реферат от одного молодого человека на 4 курсе(психфак). Ha последних строках сего опуса замечаю: "... таким образом Я ПРИШЛА к выводу...". Предлагаю ему определиться- или OH ощущает себя себя женщиной, то это одназначно зачет, если все-таки мужчиной, тогда пересдача. Думал секунд 40... Решил пересдавать. Smile
Еще одна Девушка, сдает явно скачанный реферат. Уж больно глубоко тема раскрыта и слова разные умные через строчку. В заключении написано: "... другие особенности данной проблемы будут рассмотрены во втором разделе...". По-честному пишу:"Жду второго разделаSmile. He аттестована." Обиделась.
Или вот недавно. Говорю группе:"народ не качайте из Инета, стыдно. Да и у меня дома интернет, легко проверить." Прошло две недели. Проверяю письменный экзамен. Забиваю в GOOGLE предложения из середины работы.
y троих из девяти текст добуквенно совпадает с статьями из одного электронного журнала. He зачет. Возмущаются, мол мы сами с таким трудом нашли в Инете этот никому неизвестный журнал. Как я умудрилась его тоже найти. Плакала.Smile

Так что, товарищи Студенты пишите работы сами, не обращаясь в фирмы различные там "заказ диплома, курсовые работы, диссертации на заказ" и не качайте в Инете!, преподы тоже там бывают. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X3meast



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)) Да попробуй закажи курсовой проект по Теплообменым аппаратам! Фиг кто захочет провести расчет ТОА.
_________________
Heat Pump ruleeeess!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мекачикушикитока



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в расчетах много букавок не надо) главное цифры да формулы.
Если голова есть на плечах, защитишь любой реферат, хоть скачанный хоть самим написанный.
А если нет, то уже ничего не поможет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Энергетик



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в студенческие годы накачаю с десяток и делаю один..вот и вся арифметика.
_________________
Я-ЭНЕРГЕТИК.РФ - Форум Энергетиков России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Site Admin


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам технарям попроще..у нас одни формулы в основном...копипаст определить сложнне..а вот психологам да педагогам...вот там копипаст просто процветает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Барная стойка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах